Сдаю свободного назначения помещение город Саранск Октябрьский район улица Гагарина 99

№ 83438322 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 900
агент

Описание
Предлагаем вам в аренду помещения свободного назначения, площадью 55 кв .м. и 75 кв.м. по адресу: г. Саранск, ул. Гагарина д.99. Основные характеристики: — помещения расположены на первом этаже жилого дома; — отдельный вход на каждое помещение; — подъемники для маломобильных групп населения — место для размещения фасадной вывески. Предусмотрена оплата обеспечительного платежа в размере одного месяца аренды. Помещения отлично подойдут для торгового помещения, парикмахерской, аптеки, салона красоты и т.д. Большой пешеходный трафик, обусловлен наличием в пешей доступности 4 учебных заведений, 3 из которых непосредственно находятся по пути через предлагаемые в аренду помещения. Всем, кому важен комфорт и удобное расположение, Вы найдете здесь. СВЕТЛОЕ И УЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! 900 р. / кв.м. От собственника. Без комиссии! Осталось 2 помещения!

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    900
    Сдается в аренду нежилое помещение с отдельным входом в торговом центре общей площадью 985 м². Отопление, электричество, водоснабжение, водоотведение, парковка.
    собственник
  • Свободного назначения
    950
    р-н Ленинский, ул. Александра Невского, 55Б
    Сдаётся в аренду нежилое помещение на первом этаже в торговом центре по адресу: г. Саранск, ул.А. Невского, д.55Б площадью 35 м2, отдельный вход
    собственник