Сдаю торговое помещение город Саранск Пролетарский район улица Промышленная 2-я 2

№ 115791871 | Размещено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 8000

Описание
АРЕНДА на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Вашему вниманию представлены торгово-складские помещения помещения по ул. 2 – Промышленная, 1. Прекрасная локация, 1-ая линия возле дороги – соответственно гарантирован крупный входящий трафик посетителей, если это будет торговая точка или точка быстрого питания. Электричество имеется, воду проведут. Условия аренды : 250 рублей за кв.м. на длительный срок. Отопления нет, но без проблем будет подключено при договоренности с арендатором аренды на длительный срок. По всем вопросам звоните! Все обсуждаемо. Проведу экскурсию по объекту и отвечу на все интересующие вопросы! Номер в базе: 10742640 . Район: Промышленная зона.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    8000
    АРЕНДА на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Вашему вниманию представлены торгово-складские помещения помещения по ул. 2 Промышленная, 1. Прекрасная локация, 1-ая линия возле дороги соответственно гарантирован крупный входящий трафик посетителей, если это будет торговая...
    агент
  • Торговое помещение
    8000
    Сдается торговое помещение , strееt rеtаil. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. В густонаселенном районе . Хорошо подойдет под ремонт обуви, ремонт одежды.
    собственник