Сдаю торговое помещение город Саранск Пролетарский район проспект 60 лет Октября 21

№ 116122607 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 45000
собственник

Описание
1 этаж -60 м2. Помещение с ремонтом и готово к эксплуатации. Удобное расположение, первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик, непосредственная близость остановок общественного транспорта, парковка. Хорошо просматривается с проезжей части. Возможно размещение рекламы на фасаде здания. Будем рады обсудить и составить индивидуальные условия на взаимовыгодной основе.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    45000
    Сдам в аренду торговый павильон (по фасаду, со стороны ул. Миронова) на ООО "Рынок-Данко". 30 кв.м., павильон после ремонта. 45 000/мес. + коммунальные услуги (отдельно)
    агент
  • Торговое помещение
    49070
    Центр города. Помещение на первой линии, стоянка, хороший пешеходный трафик, рядом остановки общественного транспорта, рядом новые жилые комплексы, ж/д вокзал.
    агент
  • Торговое помещение
    45000
    Сдам торговое помещение в центре города, ул Титова, 15, перекресток улицы Полежаева и Титова. 70 кв.м. . Преимушества: 📌 Находиться на пересечении двух транспортных артерий. 📌 Хорошо просматриваеться с дороги. 📌 2 отдельных входа. 📌 Есть возможность ра...
    собственник
  • Торговое помещение
    45000
    р-н Ленинский, ул. Богдана Хмельницкого, 65
    Помещение находятся на ул-Б-Хмельницкаго на первой линии у дороги. Хорошее место расположение , большой трафик людей в рабочее время и выходные, пото му что рядом с помещением находиться магазин МАГНИТ, магазин хорошее дело, Пиццерия, главный офис МЕГА...
    собственник